聯繫我們

Time Out香港

刊登廣告
有關廣告查詢, 請聯繫 Nicholas Chan, nicholas.chan@timeout.com

於 Time Out Hong Kong 推廣
想在 Time Out Hong Kong 推廣您的活動或場地? 請將您的活動日期、時間、價格、網站、地址和電話發送到 info.hk@timeout.com 或下面的編輯們。

Time Out Hong Kong 團隊
董事總經理 - Tim Webb, tim.webb@timeout.com
全球內容負責人 - Alex Plim, alex.plim@timeout.com
編輯總監 (香港和新加坡) - Matt Fleming, matt.fleming@timeout.com
區域商務總監 - Nicholas Chan, nicholas.chan@timeout.com
客戶經理 - Joyce Kan, joyce.kan@timeout.com

編輯
編輯與美食餐飲 - Dorothy So, dorothy.so@timeout.com
中文編輯 - Ann Chiu, ann.chiu@timeout.com
英文編輯 - Douglas Parkes, douglas.parkes@timeout.com
藝術與好去處 - Olivia Lai, olivia.lai@timeout.com
音樂與夜生活 - Graham Turner, graham.turner@timeout.com
購物美容 - Cara Hung, cara.hung@timeout.com

設計
藝術總監 - Phoebe Cheng, phoebe.cheng@timeout.com
高級設計師 - Jessica Li, jessica.li@timeout.com

評語

0 comments