環球 icon-chevron-right 香港 icon-chevron-right 聯繫我們

聯繫我們

Time Out 香港

廣告

Time Out Hong Kong 團隊

編輯
總編輯 - Tatum Ancheta, tatum.ancheta@timeout.com
中文主編及飲食專題 - Ann Chiu, ann.chiu@timeout.com
購物與美容/藝術與好去處 - Cara Hung, cara.hung@timeout.com

設計
藝術總監 - Phoebe Cheng, phoebe.cheng@timeout.com
高級設計師 - Jessica Li, jessica.li@timeout.com

商務
董事總經理 - Tim Webb, tim.webb@timeout.com
總經理及區域商務總監 - Nicholas Chan, nicholas.chan@timeout.com
業務經理 - Miu Miu, wing.miu@timeout.com
高級客戶經理 - Selina Pang, selina.pang@timeout.com
客戶經理-Nick Ng, nick.ng@timeout.com

刊登廣告
有關廣告查詢, 請聯繫 Nicholas Chan, nicholas.chan@timeout.com

登上 Time Out Hong Kong 網頁
想在 Time Out Hong Kong 推廣你的活動或場地? 請將你的活動日期、時間、價格、網站、地址和電話電郵至 info.hk@timeout.com 或編輯部同事。

其他推介

    你或許也會喜歡

      廣告